воскресенье, 13 марта 2011 г.

Beneteau – знаменитая яхтенная верфь Франции.



Верфь специализируется на постройке парусных и моторных яхт, длиной от 5 до 18 метров. 120 лет восхищений и профессионализма. Именно так кратко можно охарактеризовать историю компании Beneteau.
История компании – это нескончаемая вереница побед и успехов, достижений и курьезов, новинок и ошеломляющих сенсаций, история, которая длится вот уже три столетия.

Компания Beneteau была основана в 1884 году Бенжамином Бенето. Изначально компания занималась строительством рыбацких лодок. В 1912 году Бенжамин создал первую лодку с мотором. В 1964 году третье поколение семьи Бенето создают первую стеклопластиковую модель. 

Сегодня компания Beneteau является всемирноизвестным производителем парусных яхт и катеров самого высокого качества. Сегодня модельный ряд Beneteau представлен парусными яхтами First и Oceanis, длинной от 31 до 58 футов. Модели моторных яхт разбиты на четыре категории – Flyer, Monte Carlo, Antares и Swift Trawler.

Стоит отметить, что в составе Beneteau Group сегодня находятся такие компании, как: Beneteau, Jeanneau, Lagoon, CNB, Bateaux Professionels, IRM, O’Hara, BH, ETB и SGB Finance. Холдинг насчитывает около 6000 сотрудников в 50 странах мира.

В заключении хочется сказать, что Beneteau – это отличный выбор для тех, кто хочет с комфортом порыбачить, отдохнуть с семьей или отправиться в путешествие.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...