Яхт-клуб.

Комплекс «Золотая Бухта» в Анапе.




Элитный многофункциональный комплекс «Золотая Бухта» самый амбициозный проект в акватории Черного моря.
Он имеет уникальное расположение на Высоком берегу в исторической части города Анапы. С трех сторон комплекс омывается волнами Черного моря. На территории комплекса будет: прогулочная набережная, благоустроенный пляж, роскошный ландшафтный парк, источник минеральной воды, причал для яхт.


Самым важным элементом элитного комплекса «Золотая Бухта» является апарт – отель «Панорама». Он представлен в виде трех 14ти этажных корпусов общей площадью 52.800 кв. метров. В нем размещаются : подземный паркинг, кинотеатр, спа – центр с открытым бассейном, фитнес – центр с закрытым бассейном, минимаркет, бар, рестораны, дет сад, и другие элементы инфраструктуры.


Элитный апарт – отель «Панорама» соответствует всем мировым стандартом качества и безопасности. Апартаменты продаются с отделкой под ключ, на уровне пяти звезд. Для отделки применяются высококачественные экологически чистые материалы лучших европейских производителей. На ваш выбор предлагаются различные виды планировки и варианты отделки.


Из окон роскошных апартаментов открывается изумительный вид на Черное море. Элитный многофункциональный комплекс «Золотая Бухта» не имеет аналогов в России
 не сейчас не обозримом будущем.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...