воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Проблема выбора: яхта или дом?



Порой, имея небольшую сумму свободных денег, возникает делема: а что же мне купить? В определенный момент мы сужаем круг желаемых вещей до пары тройки предметов, однако выбор, например, между ноутбуком и цифровой фотокамерой становится довольно непростой задачей.


 А если у Вас в кармане сумма намного больше, скажем 40 миллионов фунтов стерлингов? Можно купить для себя и семьи новый дом, а может у Вас, неожиданно проснулась любовь к морю и Вы решили потратить нажитое «честным трудом» на покупку супер-яхты?


 Мы думаем, что покупка яхты, это именно то, что Вам надо!
Когда собираешься потратить 40 миллионов фунтов стерлингов на недвижимость, сложно найти то, что будет удовлетворять тебя полностью. Трата же таких денежных средств на яхту, если судно на плаву, в любом случае оправдают себя.

Кроме того это, безусловно, долгосрочное вложение денег. Ведь владелец «лишних» 40 миллионов, которые прожигают ему карманы брюк от Armani, быстрее сменит жену, чем яхту.

Вы можете выбрать себе одну из яхт класса Senses Explorer с дизайном от Филиппа Старка и полный гараж катеров, парусных лодок и вертолетов на 35 миллионов евро или одну из самых красивых яхт в мире — классическую гоночную яхту J-класса «Львиное Сердце» с ничтожно низкой ценой в 14,9 млн. евро.

В любом случае супер-яхта станет более интересным вложением, чем груда раствора и кирпичей. Кроме того, она сможет в любое время примчать Вас на одно из самых красивых мест на планете, будь то Монако или пустынный остов Карибского бассейна.


 Яхта же, заменит Вам целый дом, который никогда Вам не надоест. А если все таки надоест, всегда можно купить яхту большего размера…


Источник: seaexpo.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...